Магическое преображение от компании «Атлантида-SPA» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Магическое преображение

Атлантида-SPA

водно-развлекательный клуб

Бассейн, Спа-салон, Парикмахерская

Подробное описание

Новая программа для вашего отдыха "Магическое преображение"!

4 часа настоящего преображения душой и телом.
В программу входит:
1) Посещение аквазоны и бани, где вы можете погреться в финской сауне, полежать на теплом и приятном мраморе в турецкой бане, попарится в русской парной или же расслабиться, поплавав в бассейне.
2) Далее вас ждет магический массаж с использованием специальных аромасвечей. Это позволит вам не только провести время с удовольствием, но и улучшить свое здоровье. Деликатное разогревание тела, проникновение в тело лечебных веществ и оздоровительные манипуляции специалиста - все это помогает избавиться от головных болей, снять стресс, наладить свой сон.
3) Чашечка ароматного и полезного сбитня утолит жажду после банных процедур и плавания.
4) Затем наш специалист уделит время вашему лицу, сделав массаж лица с применением омолаживающих технологий, что подарит коже подтянутость и свежесть.
5) После массажа вам нанесут на лицо увлажняющий концентрат, который поможет сохранить необходимый уровень влаги в коже, поддержать ее упругость и эластичность, что является определяющими факторами молодости кожи.
6) В завершении программы вас ждем вкусный ланч от ресторана "Антресоль": салат и горячее на выбор помогут Вам насытиться, но не перегрузить организм, а освежающий фреш взбодрит ваши вкусовые рецепторы.
Стоимость: 3900 рублей вместо 5125 руб.! Также при выборе программы вы получаете визит в клуб "Фитнес Park" в подарок!
Записывайтесь по 740-17-60

Комментарии